PDA

Просмотр полной версии : дота рушит кс

copribot
29.03.2007, 04:07
все больше и больше народу играют в доту, такое ошущение что дота скоро заменит кс, как в свое время кс заменил кваку...
как думаете?
только не говорите что вы не заметели, как в контру играют все меньше и меньше народу

s1lex
29.03.2007, 07:16
Ты прав, у нас раньше в сети " PRUDOK " сеть ваще ебаная ))), собиралось опстояно вечерком чтобы просто пошпилить миксами 5х5, а щас блин на весь чат крики гоу в доту го го го.Я ваще в шоке что в ней находят ?, да я понимаю интересно всё для некоторых людей, но вот что в ней находят отличнейшие игроки в КС которые не год и не 2 играли и играли стабильно...

frod1ch
29.03.2007, 14:22
дота вата имхо она не заменит ничего и мне не кажется что кс заменила кваку

scorp
29.03.2007, 17:00
будет кс и дота....тока что выше пока не знаю...шас кс но все может измениться в будешем..

tip
29.03.2007, 17:16
будет кс и дота....тока что выше пока не знаю...шас кс но все может измениться в будешем..

Да, ОРГИ-МАГИ ИЗМЕНЯТ БУДУЩЕЕ, парабащение будет происходить медленно, но верно ..

maG[1k]
29.03.2007, 17:54
Дота и кс на каком уровне вы судите на если уровне екб дак давно все ламочье ушло в доту не нашедшее своей великой силы порабощения в кс. Многие кто уходил вернулись и забили на нее так как в нее тоже нихера не получилось. Мясо это судьба. Дота не поработит кс. Кс игра мирового уровня и больших бабок. Дота слишком молода чтоб убить 7 летний Коунтер Страйк.

copribot
30.03.2007, 01:35
;15768']Дота и кс на каком уровне вы судите на если уровне екб дак давно все ламочье ушло в доту не нашедшее своей великой силы порабощения в кс. Многие кто уходил вернулись и забили на нее так как в нее тоже нихера не получилось. Мясо это судьба. Дота не поработит кс. Кс игра мирового уровня и больших бабок. Дота слишком молода чтоб убить 7 летний Коунтер Страйк.
да??? до таво как кс вышел знаеш скоко народу играло в квейк и бабки там были нехилые.... но всеравно квака утратила большенство своих фанатов после выхода кса

copribot
30.03.2007, 01:37
скоко народу играло в ку3 до выхода кс?
скоко народу играет щас?
скоко народу играло в кс до выхода доты?
скоко народу играет щас?

maG[1k]
30.03.2007, 02:36
скоко народу играло в ку3 до выхода кс?
скоко народу играет щас?
скоко народу играло в кс до выхода доты?
скоко народу играет щас?

Так от слов перейдем к делу. ТЫ давай не голые там фактишки нам суй типо необразованным имбицилам что то объясняешь, тут перед тобой не стая гамадрилл сидит, ты давай ка нам статистические показатели да поименно там можешь перечислить кто что куда какие трансферы совершил. Цифры нужны .... (с) Вот я гляжу тебе деалть совсем не**** так вот берем ручку листочек и пошел социологический опрос нам заинтеросованным массам кибер комьюнити сварганил, людей удивил мол так сказать чистой и точной инфой из первых уст......

bANANA
30.03.2007, 05:56
CS must die :nuke:

copribot
30.03.2007, 06:24
;15810']Так от слов перейдем к делу. ТЫ давай не голые там фактишки нам суй типо необразованным имбицилам что то объясняешь, тут перед тобой не стая гамадрилл сидит, ты давай ка нам статистические показатели да поименно там можешь перечислить кто что куда какие трансферы совершил. Цифры нужны .... (с) Вот я гляжу тебе деалть совсем не**** так вот берем ручку листочек и пошел социологический опрос нам заинтеросованным массам кибер комьюнити сварганил, людей удивил мол так сказать чистой и точной инфой из первых уст......
иди в лес, и сиди там лет сто, ******

yHk
30.03.2007, 08:23
как в свое время кс заменил кваку...

чуш

почти не 1 квакер нормальный неиграет в кс...
я когда тренился в салат в ку3 и ходил на чемпы где было по 30 участников были и КС чемпы где было тоже нормально народу, но конешно меньше чем сейчас но всёже

и ты так сказал какбудто вышла КУ3 и через 50 лет КС и все давай в кс играть

и в кваку многие перестали играть потому что понили что до хай уровня не добраться да и в скоре ку3 везде отменили и даже в городе перестали проводить.......

у ДОТЫ как таковой нету перспектив....с дабавлением постоянно всякой ***ни, она превратится в простую мясную карту в варике...там во многом решает случий, нету некакого нового билда все госу в доте варят всё одинаковое постоянно

auStern
30.03.2007, 09:40
Q3 1x1 Champ (http://www.cyber66.org/arrangements/report4)
Скоро Шоки проводит.

Smuter
30.03.2007, 09:41
Дота и кс совсем разные игры . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

frod1ch
30.03.2007, 17:42
;15768']Дота и кс на каком уровне вы судите на если уровне екб дак давно все ламочье ушло в доту не нашедшее своей великой силы порабощения в кс. Многие кто уходил вернулись и забили на нее так как в нее тоже нихера не получилось. Мясо это судьба. Дота не поработит кс. Кс игра мирового уровня и больших бабок. Дота слишком молода чтоб убить 7 летний Коунтер Страйк.
ксу если что 10 лет ))

Smuter
31.03.2007, 06:08
ксу если что 10 лет ))

да =)))
Дота другая игра там не надо скила чёткости стрельбы и т.п. токо УМ МНОГО МОЗГА и чё и когда надо делать (говорю как про )

copribot
31.03.2007, 08:06
vse vmeste posmotrim shto bydet cherez pary let
p.s. eto vsevolish moi dogadki

Smuter
31.03.2007, 09:36
vse vmeste posmotrim shto bydet cherez pary let
p.s. eto vsevolish moi dogadki

будет дота 8.52 какаянить =)))
Кс всё также =)

Rea1
01.04.2007, 20:28
:confused: я лично никогда не играл в доту, и не собираюсь... так и буду играть в кс:hehe:

copribot
02.04.2007, 08:36
:confused: я лично никогда не играл в доту, и не собираюсь... так и буду играть в кс:hehe:
ты по этому заблокироваН?

phObia. MiK
02.04.2007, 09:56
Дота другая игра там не надо скила чёткости стрельбы и т.п. токо УМ МНОГО МОЗГА и чё и когда надо делать (говорю как про )

Думаешь почему в доту переходит народ из КС ? потому что в доте нужен тимплей (конечно это не относится к балдежу от нех делать). Игра просто тоже 5х5, посмотри мувики ДОТЫ, где четкая игра в паре-пятерке дает победу над врагом, а не одиночное бегание.

term1k
02.04.2007, 12:30
Думаешь почему в доту переходит народ из КС ? потому что в доте нужен тимплей (конечно это не относится к балдежу от нех делать). Игра просто тоже 5х5, посмотри мувики ДОТЫ, где четкая игра в паре-пятерке дает победу над врагом, а не одиночное бегание.

а в ксе не нужен??

bANANA
02.04.2007, 12:37
да =)))

ахаха...."про" :D
скилл, четкость стрельбы = равно микро? Я считаю что равно.
Контролить чара, двух покемонов, юзать скиллы, меки, еулы в 5-секундном замесе не так уж легко и тут прямые руки нужны не менее чем в кэсе при стрельбе. :fear:

phObia. MiK
02.04.2007, 16:02
а в ксе не нужен??

ROFL
Я написал с таким смыслом, что и в доте и в КС есть похожий тимплей - игра 5х5, четкий тимплей = победа ближе.

tip
02.04.2007, 18:13
(((((((( Точно, дота разрушит кс, фсё пропало, что делать, КАРАУУУУУУЛЛЛЛЛ:satisfied:

copribot
03.04.2007, 05:39
(((((((( Точно, дота разрушит кс, фсё пропало, что делать, КАРАУУУУУУЛЛЛЛЛ:satisfied:
КАРААА ДУУУУУУП

Smuter
04.04.2007, 03:28
я сам играю 5 х 5 в доту знаю что ето так что не личите -)

bANANA
04.04.2007, 06:28
я сам играю 5 х 5 в доту знаю что ето так что не личите -)

извините презреных наш непризнаный ГОСУ :shaun:

Smuter
04.04.2007, 08:38
извините презреных наш непризнаный ГОСУ :shaun:

да ладно оТЭц оТэЦ

: oNe : в„ў
04.04.2007, 21:13
Вот вам не пофиг... все равно дальше топ урала ниодна команда кс из нашего города не уйдет... Так какая разница разрушит дота кс или нет:ermm:

tip
04.04.2007, 22:59
Вот вам не пофиг... все равно дальше топ урала ниодна команда кс из нашего города не уйдет... Так какая разница разрушит дота кс или нет:ermm:

Разрушит ((((((((((((((((((((

g-1-z
06.04.2007, 06:28
Разрушит ((((((((((((((((((((

Предлогаю ревалюцию:alien:

copribot
06.04.2007, 08:33
ti ya smotru predskazatel takoi?

flash1nho
06.04.2007, 12:24
ИМХО
ебаная игра от нее никакого толку! чемпов нету и тд только так мясо погогять и все)
кс 5х5 значительно отличается от игры в доту 5х5!
в доте 1х5 нереально всех убить
в кс 1х5 можно затащить раунд!
короче я в эту вату не играю просто сказал свое мнение!

phObia. MiK
06.04.2007, 13:23
ИМХО
ебаная игра от нее никакого толку! чемпов нету и тд только так мясо погогять и все)

Я конечно тоже против Доты, но представление у тебя о ней поидее не правильное: чемпы есть причем с такими "громкими" названиями как SGH СPL ... , и поидее тащить там тоже можно, даже в каску.

bANANA
06.04.2007, 16:18
Я конечно тоже против Доты, но представление у тебя о ней поидее не правильное: чемпы есть причем с такими "громкими" названиями как SGH СPL ... , и поидее тащить там тоже можно, даже в каску.

плюсик

Smuter
06.04.2007, 18:26
в доте не регает 1 человек решает комнда

Rea1
06.04.2007, 19:10
ты по этому заблокироваН?

нет :P

tip
06.04.2007, 20:29

Не согласен, покажите мне мувик или демку, тогда мож соглашусь......:blush:

Absurd
06.04.2007, 20:32
ИМХО
Вот это правильно!+1

CoM.GRAF
11.04.2007, 11:50
ИМХО
угу, чемпов нету... крентин, ты хоть подумай прежде чем говоить :) по 2 чемпа в месяц минимум в екб...
да в доте 1 вытащить может только на мясе и то если протиники айболы, там более жосткий тимплай... но это не значит что дота отстой
я кстате не удивлюсь если она еще и нфс с фифой убьет :)
P.S. Меня кстате можно назвать первым пострадавшим от доты и по совместительству виновником этого явления на урале, я в свое время на нее посадил сталина и фрога :) теперь глядя на соло варкрафт, который я считаю более интересным и профессиональным, мне хочется плакать :(

скилл, четкость стрельбы = равно микро? Я считаю что равно.
Контролить чара, двух покемонов, юзать скиллы, меки, еулы в 5-секундном замесе не так уж легко и тут прямые руки нужны не менее чем в кэсе при стрельбе
лол, обалдеть законтролить 1 хера с 3 спелами и 2 покемонов, которых редко собирают :) охереть задача :) а что ты скажешь о том что надо законтролить 3 Героев со спелами, бутылками итемами и скрулами + 30 покемонов у которых тоже есть спэлы и абилки, приэтом этих покемонов терять не хочется и бегать им надо стратежно :) так что не надо про скилл тут рассказывать.. там все микро заключается в том, чтобы законтролить крипа в начальном этапе, остальное техника, именно по этому туда многие уходят, мало возвращаются, там любая серая посредственность может чегото добится...
P.S. я сам тоже частенько играю в доту, но говорить что дота это *****тая скиловая игрулька... нет уж увольте, это просто фан...

1' eLe
11.04.2007, 12:20
ээмм... сорри конечно... но ты собственно кто ??:fear: ещё и обзаываешься нехорошими словами всякими..:excl:

CoM.GRAF
11.04.2007, 13:11
ээмм... сорри конечно... но ты собственно кто ??:fear: ещё и обзаываешься нехорошими словами всякими..:excl:
некогда топ1 области по варкрафту :)
а ты собственно кто ?

Art
11.04.2007, 13:17
:thumbsup: grafstyle =) detected! Раздув на пол экрана! +1

phObia. MiK
11.04.2007, 14:08
некогда топ1 области по варкрафту :)
а ты собственно кто ?

Помню такого :)
bnet kanal omut
pomoemu za postoyanku tam bil da ?

CoM.GRAF
11.04.2007, 16:23
Помню такого :)
bnet kanal omut
pomoemu za postoyanku tam bil da ?
не я в постояннку был в самом омуте и ник тогда был CoM.omUt.GRAF а в батле всегда на СоМ'е сидел

phObia. MiK
11.04.2007, 16:31
не я в постояннку был в самом омуте и ник тогда был CoM.omUt.GRAF а в батле всегда на СоМ'е сидел

Ах да на com перепутал, помню что канал с ником связанный.
Ты ж вроде в армию уходил ? пришел уже ?

xb1x
11.04.2007, 20:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ответ дотеров :fear:

CoM.GRAF
12.04.2007, 07:04
Ах да на com перепутал, помню что канал с ником связанный.
Ты ж вроде в армию уходил ? пришел уже ?
в 2005 вернулся, я же с вышкой, посему на год ходил
P.S. не верьте байкам про армию, там гнобят тебя только если ты сам позволяешь это сделать, а если ты норм чел, то ты норм служишь

copribot
12.04.2007, 14:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ответ дотеров :fear:
дотеры почему то решили, что мы сдесь все напуганы до усери

TnT.FlasH[Emm]
13.04.2007, 10:46
Граф,чувак Го докажем твои слова плюму ( КАК ОН ТАК ДУМАеТ О ДОТЕ ,ОН ЖЕ ВАРКРАФТЕ) и тогда дота точна умрет ))
ДОТА МАСТ ДИ, ЗАКОНТРОЛЬ 100 ЛИМИТА . ДОТА ДЛЯ БОТОВ ИЗ ВС3 ТАКЖЕ КАК И ВОВ !!!!!!!!!!!!!!!
я заиграл в доту и понел в нее даже пенсионеры смогут без особого ума и напряга играть !

testo
15.04.2007, 00:45
все больше и больше народу играют в доту, такое ошущение что дота скоро заменит кс, как в свое время кс заменил кваку...
как думаете?
только не говорите что вы не заметели, как в контру играют все меньше и меньше народу

вот я чето воще в доте ниче неврубаю......стока всякой еруды там...пппц........мя парень пытался научить....да чето у мя непошло.....так что *** че надо.....кс он и будет кс _)):sorcerer:

CoM.GRAF
18.04.2007, 07:09
вот я чето воще в доте ниче неврубаю......стока всякой еруды там...пппц........мя парень пытался научить....да чето у мя непошло.....так что *** че надо.....кс он и будет кс _)):sorcerer:
мда... сразу видно что ты вождб мирового пролетариата... если уж доту осилить не можешь...

testo
18.04.2007, 08:19
мда... сразу видно что ты вождб мирового пролетариата... если уж доту осилить не можешь...

мб 1 х 1 в доту? :plain:

TnT.FlasH[Emm]
18.04.2007, 10:35
Покажи молодому поколению как в доту играть нада ! :))

гРаФ епошИт !

testo
18.04.2007, 10:41
;17377']Покажи молодому поколению как в доту играть нада ! :))

гРаФ епошИт !

интересно кто тут молодой? :ermm:

TnT.FlasH[Emm]
18.04.2007, 11:51
Покажи молодому поколению как в доту играть нада ! :))

гРаФ епошИт !

AL4uk
15.05.2007, 11:14

ты прям папа такой, аж ппц!!! осилить доту тяжелее чем КС , тем более ечи ни когда не гаме в стратегии и в ВарКрафт!!!

nOk
15.05.2007, 15:27
ты прям папа такой, аж ппц!!! осилить доту тяжелее чем КС , тем более ечи ни когда не гаме в стратегии и в ВарКрафт!!!

зачем апать темы которым уже месяц, ради одного поста :pinch: :zorro:

qu1ck
15.05.2007, 18:31

нихера не сложнее... я осилил доту играя раз в день для разрядки месяца 2... делать нефиг там :rolleyes: А вот Кс.... там хоть заиграйся, всему не научишься :blush:

tip
15.05.2007, 19:22

Не прав ты товарисч ((( :blush:

AL4uk
15.05.2007, 21:45
нихера не сложнее... я осилил доту играя раз в день для разрядки месяца 2... делать нефиг там :rolleyes: А вот Кс.... там хоть заиграйся, всему не научишься :blush:

и чему же ты в кс не можеш научиться так долго??? в кс долгое время скилл поднимаеш и все, там не чиму учить, не че во запоминать , как в Доте, т.е че на кого варить какие кому и через скока скилы вкачивать, тупо ждать когда появяться руны и т.п.

tip
15.05.2007, 22:59
и чему же ты в кс не можеш научиться так долго??? в кс долгое время скилл поднимаеш и все, там не чиму учить, не че во запоминать , как в Доте, т.е че на кого варить какие кому и через скока скилы вкачивать, тупо ждать когда появяться руны и т.п.

Вот именно что долгое время, не сравнивай ж. с пальцем...

AL4uk
15.05.2007, 23:25
Вот именно что долгое время, не сравнивай ж. с пальцем...

по идеи и в доте скилл долгое время надо поднимать так то!!! не так разве???

testo
16.05.2007, 02:50

у тя с памятью проблемы? мувики смотри почаще ....да запоминай:excl:

phObia. MiK
16.05.2007, 11:40
по идеи и в доте скилл долгое время надо поднимать так то!!! не так разве???

Да че тут поднимать, например я в доту играл раз 5, играл раньше токо в варик не плохо, вот с другом сел 2х2 в доту, мне хз кто попался, он мне ток говорил че качать, че варить и когда и каких врагов бояться, и все, а контроль у меня от варика был, и все победа.Ну тут канешн от героев еще зависит.
А вот если ты в КС сядешь 2х2 с норм Ксером, против 2 как он, а сам ты ноль то вам ГГ, ну если канешн твой друг не Той :))

AL4uk
16.05.2007, 16:00
Да че тут поднимать, например я в доту играл раз 5, играл раньше токо в варик не плохо, вот с другом сел 2х2 в доту, мне хз кто попался, он мне ток говорил че качать, че варить и когда и каких врагов бояться, и все, а контроль у меня от варика был, и все победа.Ну тут канешн от героев еще зависит.
А вот если ты в КС сядешь 2х2 с норм Ксером, против 2 как он, а сам ты ноль то вам ГГ, ну если канешн твой друг не Той :))

еси даже ты не имееш опыта игры 2х2 , но каждый день ходил мочить в КС после школы(задротство , енто называется)!!! , ты можеш составить неплохую конкуренцию даже тою, не говорю что выйграеш!!!

qu1ck
16.05.2007, 16:26
у тя с памятью проблемы? мувики смотри почаще ....да запоминай:excl:

и чему анучишься ?? :laugh: Я посмотрю мувик и у меня рука будет так же двигаться ?? :crazy: Я раньше в вар крафт играл норм и контроль остался... чут ьчуть почитал гайдики и всё... Ничего сложного :thumbsup:

phObia. MiK
16.05.2007, 17:14
еси даже ты не имееш опыта игры 2х2 , но каждый день ходил мочить в КС после школы(задротство , енто называется)!!! , ты можеш составить неплохую конкуренцию даже тою, не говорю что выйграеш!!!

Них.. ты ему не составишь, если играешь после школы, мы года 3 назад с чуваком ездили в ебург на чамп 2х2 но-профи, там той с хз кем играл, ну друг его кароче ноль был почти, дак той нас один выиграл получается, щас то конечно врятли у него выдет так, так как 3 года даром не прошли ))), но тогда выглядело жестко, что нас один вася выиграл, хотя мы в своем городе были далеко не нубы.

testo
16.05.2007, 17:43

ну.....чуваки...вы даете......тока тоя в ваши дела тут невпутывайте.....=) дайте парню подготовиться спокойно к моске.....а то он икать будет во время игр)))

testo
16.05.2007, 17:44
и чему анучишься ?? :laugh: Я посмотрю мувик и у меня рука будет так же двигаться ?? :crazy: Я раньше в вар крафт играл норм и контроль остался... чут ьчуть почитал гайдики и всё... Ничего сложного :thumbsup:

посмотрил мывик и запомнил ченить..........и потом попытался осуществить.....а там........читай не читай......пофиг..заварись правильно. ...

testo
16.05.2007, 17:46
Них.. ты ему не составишь, если играешь после школы, мы года 3 назад с чуваком ездили в ебург на чамп 2х2 но-профи, там той с хз кем играл, ну друг его кароче ноль был почти, дак той нас один выиграл получается, щас то конечно врятли у него выдет так, так как 3 года даром не прошли ))), но тогда выглядело жестко, что нас один вася выиграл, хотя мы в своем городе были далеко не нубы.

ставлю бутылку пива...что той вас вынесит с нулевым чуваком....потому что против батьки непопрешь!!! запомни.......мастерство не пропить!! :rolleyes:

AL4uk
16.05.2007, 18:26

хочеш сказать что не возьму ни одного раунда??ты не прав 1)рандом рулит 2) да и скилл тоге
посмотрил мывик и запомнил ченить..........и потом попытался осуществить.....а там........читай не читай......пофиг..заварись правильно. ...

+1:D

testo
16.05.2007, 18:32
ну...по скилу могет у тя меньше шансов..а вот рнд))))) даааа......ето те не в тапки срать))):wink:

AL4uk
16.05.2007, 18:49
ну...по скилу могет у тя меньше шансов..а вот рнд))))) даааа......ето те не в тапки срать))):wink:

а я и не говорю что скилл должен быть приблежен к его!!! ведь хоть какой то скилл есть!!!:eek:

testo
16.05.2007, 19:05
а я и не говорю что скилл должен быть приблежен к его!!! ведь хоть какой то скилл есть!!!:eek:

дооо......:D есть)))

phObia. MiK
16.05.2007, 21:49
хочеш сказать что не возьму ни одного раунда??ты не прав 1)рандом рулит 2) да и скилл тоге

+1:D

про 1 раунд написано не было ты написал что составишь ему конкуренцию, а это значит что будет хоть какая-то борьба, ну то есть выиграет он не легко, а я говорю что игрока, который просто после школы играет в КС фор фан, он порвет без труда, да и не токо он.

phObia. MiK
16.05.2007, 21:52
ставлю бутылку пива...что той вас вынесит с нулевым чуваком....потому что против батьки непопрешь!!! запомни.......мастерство не пропить!! :rolleyes:

В данное время я не думаю что той с нулевым васей вынесет нас 2х2 (нулевый который играл в тот раз,3 года назад, сделал за игру 1 или 2 фрага). Поспорить мы не сможем т.к. ты не сможешь организовать это дело т.к. мы из разных городов, ну если ток на чампе.

AL4uk
17.05.2007, 03:59
про 1 раунд написано не было ты написал что составишь ему конкуренцию, а это значит что будет хоть какая-то борьба, ну то есть выиграет он не легко, а я говорю что игрока, который просто после школы играет в КС фор фан, он порвет без труда, да и не токо он.

Просто ты сам изначально сказал, что парни задроты не составят конкуренцию про!!!вот я и написал, что хотя б один раунд то то4но возьмут!!!После школы играет , это образно, типо тупо задрот, который умеет убивать рандомно в голову!!!

fARTOBbIU -
21.05.2007, 23:11
доту в топку :whistlin:

Absurd
22.05.2007, 07:55
доту в аццкую топку

AL4uk
22.05.2007, 11:07
доту в аццкую топку

ну конечно

bANANA
22.05.2007, 13:10
это вас втопкуинакол!

AL4uk
22.05.2007, 13:35
это вас втопкуинакол!
+1

nick'y
19.06.2007, 10:12

Дота рулит ! :chris:

kamiKONG
24.06.2007, 10:12
COOPERATIV ..
nashi DOTERI pokazivayt namnogo luchii rezyltat chem CSeru )
tak chto skajite im MI NE PROTIV PUST IGRAYT!

ash
25.06.2007, 09:31

Я думал все ламочье в свое время ушло в КС не найдя в себе сил порабощения в Старик, Квэйк и Варик :)

Prostik[Sp1tFiRe]
28.06.2007, 09:22
Дота и кс разные жанры...Ну а так я играю в кс...а раньче играл в доту (Она однообразна)Там тупо в новых версиях новые герои и шмот,а так всё так же !!!ТУПОСТЬ

frod1ch
01.07.2007, 09:05
COOPERATIV ..
newbik syko mo4it :D

TnT.FlasH[Emm]
01.07.2007, 16:54
ash пРав как всегда =)

дотка маст ди

Варкрафт - это дота 100 вс 100 только играть будут 2 людей.
вот тогда это может быть также интересно , трудно и "скиллОво", как говорят некоторые дотеры

sss
09.07.2007, 06:04
ты дураг

sAab
16.07.2007, 20:23
Дота рулит ! :chris:

дота вата():shaun:

kamiKONG
18.07.2007, 19:06
;23598']ash пРав как всегда =)

дотка маст ди

Варкрафт - это дота 100 вс 100 только играть будут 2 людей.
вот тогда это может быть также интересно , трудно и "скиллОво", как говорят некоторые дотеры

ti sigrai etim odnim luche chem im sigraet drygoi ..
kontrol mnogochislenoi armii konechno slojen ..
no i tyt est svoi slojnosti .. control creepov .. esho i nado ot protivnika ne pokotsatsya otbejat podbejat .. pridymat kak ego ebanyt ne v 500 orcov i 100 katapult a vsego odnim geroem + tyt esho reshaet osnavnaya harakteristika KOMANDNAYA IGRA .. eto nebe nifiga ne 2x2 na razvitie .. tyt 5x5 .. etim ona i beret svoe ..

fARTOBbIU -
18.07.2007, 22:23
COOPERATIV ..

скора и футболисты подтянуться а кэсеры чуток деградируються

pashka
20.07.2007, 16:47
дота ебашит))))):flowers:

eropkaAa
21.07.2007, 17:16
вообще не умею в Доту играть))

mIhAil*SPectr
23.07.2007, 13:38
кс пупулярнее все равно и круче. Реалестичности больше, а в доту не играл никогда и нет желания.

scorp
23.07.2007, 15:20
дотаа это хорошая игра.

s1lex
23.07.2007, 22:18
А помоему - это ебано раздувать что ДОТА рушит КС, значит игроки которые ушли в ДОТУ из КС...были чем-то туда заманены...у каждова своей фкусы ДОТЕРЫ могу говорить что КС в гавно...а КСеры что ДОТУ в ацкую топку (с)...absurt..думаю - это тупо у каждова своей фкусы, а если играки уходят играть из КС в ДОТУ значит для них что-то болие удобно в ДОТЕ...а сравнивать эти 2 игры ваще not rea1, так как они совсем не пахожи.

pashka
30.07.2007, 08:19
а мне похрен вощее я и там и там ебаашу)))):flowers:
невижу разницы что дота что кс одна ***ня(с)freeman:clover:

hOLLAND
04.08.2007, 17:32
даже ганни играет в доту !:shifty:

mIhAil*SPectr
08.08.2007, 10:18
даже ганни играет в доту !:shifty:

да хоть хитон

pashka
11.08.2007, 10:51
да хоть хитон

фанат ганни:D :laugh:

ya.ewe.s.toboi
23.09.2007, 20:54
да =)))

Про ? =)))) смутер не арал бы про блин .... В доте мозги не так сильно нужны , пачти вся суть доты ,нарипить в начале больше всех крипов чем твой противник .... и пайти гопить составом своим, если канечно ты не играешь в лане с тупыми ботами каторые собираются стать такими же как ты гнусными ПРО в очках:), и еще в доте нужна реакция хотя бы немного... Т.к если за компом будет сидеть затупанок но знающий о етой игре много он ни-чего не зделает в тиме...

TnT.FlasH[Emm]
24.09.2007, 04:23
+1,000,000 .

Да реакция нужна .... какаято =) =) =)

NewerBuFf
07.02.2009, 14:27
В доте нужно контроля побольше чем в кс!
Кроме контроля горбов, знания кому что собирать и как работают все скилы, еще много всего надо учитывать!
например: надо учитывать тактику противника в зависимости от выбора его героя, надо смотреть ману союзников и противников что бы знать что они могут зделать, надо следить кто ушел с линии и желательно в какую сторону, естественно надо учитывать сбор противника и давить на его слабую сторону, прощитывать примерную сумму урона которую тебе могут нанести скилами, что б не упасть с пары скилов ) и при это надо контролить горбов.
так же нужна реакция потому что не раз встречался с нубами которые ульт в горбов шпилят т.к. промахнулись. надо уметь даже правильно коцать противника ибо сам закоцаешься об горбов. много всего надо не буду перечислять... я сам играл в кс 7лет, но дота мне очень понравилась и теперь токо в нее играю...

NewerBuFf
07.02.2009, 14:37

поверь тебе нубасы попались

rotten
07.02.2009, 14:38
В доте нужно контроля побольше чем в кс!
Кроме контроля горбов, знания кому что собирать и как работают все скилы, еще много всего надо учитывать!
например: надо учитывать тактику противника в зависимости от выбора его героя, надо смотреть ману союзников и противников что бы знать что они могут зделать, надо следить кто ушел с линии и желательно в какую сторону, естественно надо учитывать сбор противника и давить на его слабую сторону, прощитывать примерную сумму урона которую тебе могут нанести скилами, что б не упасть с пары скилов ) и при это надо контролить горбов.
так же нужна реакция потому что не раз встречался с нубами которые ульт в горбов шпилят т.к. промахнулись. надо уметь даже правильно коцать противника ибо сам закоцаешься об горбов. много всего надо не буду перечислять... я сам играл в кс 7лет, но дота мне очень понравилась и теперь токо в нее играю...

а в старке в 200 раз больше юнитов которых нужно контролить
да еще и 11 барраков с которых нужно постоянно заказывать подкрепление
я молчу уже про постройку всяких побочных зданий типо саплаев и армори ...:sorcerer:

NewerBuFf
07.02.2009, 14:47
а в старке в 200 раз больше юнитов которых нужно контролить
да еще и 11 барраков с которых нужно постоянно заказывать подкрепление
я молчу уже про постройку всяких побочных зданий типо саплаев и армори ...:sorcerer:

ты че десантниками всю жизнь играешь ? и мы говорим про КС и доту ....

и ты путаешь ...тут другой тип контроля болван

rotten
07.02.2009, 15:31
ты че десантниками всю жизнь играешь ? и мы говорим про КС и доту ....

и ты путаешь ...тут другой тип контроля болван

а это к тому что бы ты , дотер , не смел употре***** слово контроль...
ибо это смешно :fear:

arch1e.
15.02.2009, 00:25
29.03.2007 :blink:
***се -_-

4Ig1
15.02.2009, 08:45
Контроль в доте, ояебу :D

Art
17.02.2009, 15:02
SHOKED O_O новая расса в старкрафте - десантники! опасно!:fear:

по сабжу: ДОТА РУШИТ МОЗГ!

Art
17.02.2009, 15:06
Контроль в доте, ояебу :D

ты чоооо там аж целый юнит! у которого аж целых четыре скила! А иногда бывает что из этих четырех все надо тыкать или хотя бы 3 +пассивка! О_О И не дай бог играть брудмамой с паучками, там вообщеее там такой контроль, что некоторых дотцеров в пот прошибает!!! А если эта брудмама еще сварит некро - то там вобще тот кто ее контролит - БОКХ микроконтроля! А еще в доте у всех апм больше 250, и ведь не у каждого корейского проигрока такой апм встретишь!

Kolganch1k
17.02.2009, 15:09
ты чоооо там аж целый юнит! у которого аж целых четыре скила! А иногда бывает что из этих четырех все надо тыкать или хотя бы 3 +пассивка! О_О И не дай бог играть брудмамой с паучками, там вообщеее там такой контроль, что некоторых дотцеров в пот прошибает!!! А если эта брудмама еще сварит некро - то там вобще тот кто ее контролит - БОКХ микроконтроля!
a esli svaril vs9koy poeboti kotoruyu vse vrem9 nada usat da eshe v lesu uspevat kripov vodit tuda obratno 4tob ih pobolshe bilo da za runkami sledit da pti4koy letat :)))

Art
17.02.2009, 15:15
a esli svaril vs9koy poeboti kotoruyu vse vrem9 nada usat da eshe v lesu uspevat kripov vodit tuda obratno 4tob ih pobolshe bilo da za runkami sledit da pti4koy letat :)))

О_О таких скилловых игроках я только слышал, не знал что такие существуют :D

rotten
17.02.2009, 16:12
dota apm 25?30?:D

ForwarD
21.02.2009, 14:21
О_О таких скилловых игроках я только слышал, не знал что такие существуют :D
newbik vse smojet:D

tip
26.02.2009, 22:01
Да ссцуко дота рушит кс, без сомнения (((((((((((((((((( :satisfied: =)

keychaN-
26.02.2009, 23:06
если ты не умеешь играть в доту
это не значит что дота вата
видимо ты зашёл разок сыграть в дотку тебя чикнули и ты даже пытаться больше не стал

Руслан
27.02.2009, 09:57
я тоже на кс забил и стал в доту играть ))

Nupinho
27.02.2009, 10:14
я тоже на кс забил и стал в доту играть ))

:blink: :blink:

Руслан
27.02.2009, 16:26
aga i smartik tozhe zabil i v doty rezhetsya:D

JORA
06.03.2009, 09:40
покер обоих вытеснит :shifty:

tOTTi
13.03.2009, 11:45
опсрос провести и всё )))